Загадываем желание: счастливые дни апреля

Кажетта Ахметжанова составила прогноз на апрель в teleprogramma.pro

Загадываем желание: счастливые дни апреля
freepik.com

3 апреля 

Меркурий входит в знак Тельца

Эта планета отвечает за коммуникации, мышление, общение, обучение и понимание, а Телец - за материальные ценности, стабильность, упорядоченность и смысловую ценность. Поэтому в этот день удастся осуществить все, что связано с практичностью и реалистичностью.

В этот день возможно будет правильно расставить приоритеты и избавиться от иллюзий. Все решения будут подвергаться тщательному обдумыванию и анализу ситуации. Мысли получится выразить максимально ясно и четко. Также удастся улучшить комфорт и уют дома.

11 апреля  

Венера входит в знак Близнецов

Венера - планета любви, красоты, гармонии, женственности и социальных отношений. Близнецы же отвечают за коммуникацию, умственную деятельность, легкость, а также за любопытство и разнообразие. Учитывая эти астрологические аспекты, получится быть более общительными и находчивыми в установлении социальных связей.

День располагает общаться и наслаждаться жизнью в компании друзей и близких. Есть шанс удовлетворить тягу к разнообразию. Это благоприятный день для учебы, изучения новых предметов и погружения в разные области знаний.

15 апреля

Луна в Раке

Самое удачное из всех 12 положений Луны. Небесное светило отвечает за эмоции, подсознание, интуицию и восприятие и в этот день она находится в знаке, который тоже отвечает за интуицию и глубину чувств, а также за домашнюю среду, семью, заботу и защиту.

Этот день будет эмоциональным, получится быстро реагировать на эмоциональные вызовы и анализировать все происходящее.

Будет сильным чувство привязанности к дому и семье, появится сильная необходимость в уходе за близкими и их защите. Обострится интуиция и способность чувствовать энергетику и настроения окружающих. Близкие будут очень преданны и внимательны.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое