Маленький, да удаленький: как невысоким мужчинам действовать в случае женских отказов

Мужчинам предложили отшучиваться, когда женщины отвергают их невысокого из-за роста

Маленький, да удаленький: как невысоким мужчинам действовать в случае женских отказов
freepik.com

Часто небольшой рост становится комплексом у мужчин. Но в построении гармоничных отношений этот критерий не самое главное. Только вот как "дорасти" до отношений? Пользователи форума Reddit предложили мужчинам отшучиваться в случаях, когда женщины отвергают их из-за низкого роста, ведь чувство юмора представительницы слабого пола ценят куда больше роста. 

В одном из самых популярных комментариев мужчинам посоветовали отвечать на женские отказы шутками об отношениях на расстоянии.

"На Tinder я указал свой рост, потому что знаю: у женщин есть предпочтения на этот счет, а многие высмеивают отношения высоких женщин с низкими мужчинами. Когда мы мэтчимся с высокими женщинами, я всегда спрашиваю, готовы ли они к такому виду отношений на расстоянии. Они всегда смеются в ответ, а если не хотят встречаться, никто не в обиде, они мне ничего не должны", - пишет пользователь.

Некоторые предлагают более раскрепощенные шутки в ответ на заявления, что женщины не готовы встречаться с низким партнером.

"Хорошо, а спать с коротышками ты готова?", - шутит один из комментаторов. 

Или, например, что-то вроде такого:

"Какое совпадение, я тоже не встречаюсь с невысокими парнями. У нас столько общего!"

В любом случае, не стоит отчаиваться при отказах. Существует множество пар, где женщина выше мужчины, и эти союзы гармоничны. 

 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое