"Бостон" разгромил "Баффало" в матче регулярного чемпионата НХЛ

"Бостон Брюинз" обыграл "Баффало Сейбрз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет - 7:0 (3:0, 1:0, 3:0).

У победителей шайбы забросили Патрис Бержерон (1-я минута), Гарнет Хэтэуэй (10), Джейк Дебраск (12), Хампус Линдхольм (28), Давид Пастрняк (51), Чарли Койл (52) и Чарли Макэвой (58). Голкипер "Бостона" Джереми Свэйман отразил 28 бросков и оформил второй шатаут подряд и четвертый в текущем сезоне.

"Бостон" лидирует в турнирной таблице Атлантического дивизиона, набрав 111 очков в 69 матчах. Ранее команда гарантировала себе выход в плей-офф. "Баффало" с 72 очками располагается на пятой строчке.