Хачанов вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами

КАРЕН ХАЧАНОВ. ФОТО: ATP

Российский теннисист Карен Хачанов одержал победу над чехом Иржи Лехечкой в матче третьего круга турнира серии "Мастерс" в американском Майами со счетом 2-0 (6:2, 6:4).

Продолжительность встречи составила 1 час 26 минут. Хачанов, посеянный на турнире под 14-м номером, занимает 16-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Лехечка – 44-е.

В четвертом круге Хачанов сыграет с победителем встречи между чилийским теннисистом Кристианом Гарином и греком Стефаносом Циципасом, получившим 2-й номер посева.

"Мастерс" в Майами проходит с 22 марта по 2 апреля. Призовой фонд соревнований составляет 8,8 миллиона долларов.