Экспресс из ставок на голы в первом тайме принес клиенту Olimpbet полмиллиона рублей

ERID: Pb3XmBtzt6kMSwh126TY9E3LkqV68XvCwLTmWzS

Клиент Olimpbet собрал экспресс из пяти матчей квалификации Евро-2024. Во всех играх он ставил на индивидуальный тотал фаворитов. Купон с общим коэффициентом 437.71 зашел и принес игроку 437 710 рублей.

Экспресс из ставок на голы в первом тайме принес клиенту Olimpbet полмиллиона рублей
фото: БК Олимп

Четыре ставки в купоне были на индивидуальный тотал больше 1,5 в первом тайме. Клиент Olimpbet поверил, что больше одного раза до перерыва Англия забьет Украине, Дания — Казахстану, Исландия — Лихтенштейну, а Италия — Мальте. Все ставки зашли. Хотя с британцами пришлось понервничать: удары Харри Кейна на 37-й и Букайо Сака на 40-й минутах спасли купон.

Самым крупный коэффициент в экспрессе — на индивидуальный тотал Португалии больше 2,5 в матче с Люксембургом за 6.40. Это была рискованная ставка: до встречи с португальцами люксембуржцы пропускали больше двух голов лишь в одном из десяти матчей, а три мяча в первом тайме получали еще в 2021-м — символично, что от той же Португалии. Удивительно, но ставка зашла уже на 18-й минуте. Голы Криштиану Роналду, Жоау Феликса и Бернарду Силвы принесли клиенту Olimpbet 437 710 рублей при ставке в 1000 рублей!

Букмекерская компания поздравляет счастливчика! Делайте ставки в Olimpbet и получайте максимум эмоций от игры!

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое