СМИ: "МЮ" предложит "Тоттенхэму" более 98 млн долларов за Кейна

СМИ: "МЮ" предложит "Тоттенхэму" более 98 млн долларов за Кейна
гарри кейн, ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/WWW.IMAGO-IMAGES.DE

"Манчестер Юнайтед" намерен предложить "Тоттенхэму" 98,4 миллиона долларов за футболиста сборной Англии Гарри Кейна. Об этом сообщает Mirror. 

Ранее сообщалось, что главный тренер "Юнайтед" Эрик тен Хаг считает 29-летнего нападающего главной целью летней трансферной кампании, когда до истечения срока контракта Кейна с "Тоттенхэмом" останется один год. Отмечалось, что сам нападающий не хочет покидать чемпионат Англии и планирует побить рекорд Алана Ширера по количеству голов в Английской премьер-лиге (АПЛ) (260), до которого ему осталось 56 мячей.

По информации источника, в сфере трансферных интересов "МЮ" также находятся форвард немецкого "Айнтрахта" Рандаль Коло-Муани и нападающий итальянской "Аталанты" Расмус Хойлунд.

Кейн провел за "Тоттенхэм" 425 матча в различных турнирах, забил 271 гол и отдал 63 результативные передачи. Также в его активе 55 голов в 82 играх за сборную Англии. Недавно он стал абсолютным рекордсменом по числу мячей за национальную команду, обойдя Уэйна Руни (53 гола).

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое