Olimpbet — генеральный партнер вечера профессионального бокса в Уфе

ERID: Pb3XmBtzswZmkGD3LMEJvqZtCqiDqcmagEEHZdY

18 апреля Уфа примет вечер профессионального бокса. Букмекерская компания Olimpbet стала генеральным партнером турнира, организованного промоутерской компанией Dynamo Boxing Promotions и Федерацией бокса России. Главное событие вечера — шестираундовый поединок в тяжелом весе между Марком Петровским и Владиславом Вишевым.

Olimpbet — генеральный партнер вечера профессионального бокса в Уфе
фото: БК Олимп

Петровский — чемпион мира 2021 года в тяжелом весе среди любителей — дебютировал на профессиональном ринге в феврале 2022-го и начал новый этап карьеры с серии из трех побед, в том числе две нокаутом. В феврале этого года Марк оказался сильнее Абрахама Табула из Ганы: судьи единогласно признали Петровского победителем.

Владислав Вишев провел больше боев в профессиональном боксе — пять, однако последняя встреча в марте прошлого года закончилась для спортсмена неудачно: он проиграл Виталию Кудухову. Поклонников бокса ждет красивый поединок, в котором каждому из бойцов есть что доказать аудитории.

Следите за всеми поединками вечера вместе с Olimpbet: смотрите трансляцию на сайте и в приложении и заходите в линию; для новых клиентов – 100% возврат первой ставки до 10 000 рублей и 500 рублей по промокоду BOXING.

Получайте максимум эмоций от бокса вместе с Olimpbet!

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. 11:59 по 18.04.23 г. 23:59 - время Москва
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое