«Реал» снова победил «Челси» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов

ИСТОЧНИК: PIXABAY

Футболисты «Челси» в ответной встрече четвертьфинального противостояния Лиги чемпионов проиграли «Реалу» из Мадрида. Встреча в Лондоне на «Стэмфорд Бридж» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

В составе мадридской команды дублем отметился Родриго, который забил на 58-й и 80-й минутах. В первом матче соперников «Реал» был сильнее со счетом 2:0. Таким образом, мадридский клуб вышел в следующий этап соревнований.

В полуфинале Лиги чемпионов «Реал» сыграет с сильнейшим в паре «Манчестер Сити» - «Бавария». Ответная игра этого четвертьфинального противостояния состоится в среду, 19 апреля.