СМИ: «Барселона» хочет подписать игроков «Челси» Канте и Обамеянга

СМИ: «Барселона» хочет подписать игроков «Челси» Канте и Обамеянга
НГОЛО КАНТЕ. ФОТО: IMAGO/WWW.IMAGEPHOTOAGENCY.IT/WWW.IMAGO-IMAGES.DE/GLOBALLOOKPRESS.COM

Главными целями испанской «Барселоны» на летнее трансферное окно являются футболисты английского «Челси» Н'Голо Канте и Пьер-Эмерик Обамеянг. Об этом сообщает The Daily Mirror.

По информации источника, предстоящим летом в «Челси» ожидается крупная распродажа, поскольку клуб потратил 600 миллионов фунтов на игроков в течение последнего года.

Отмечается, что 32-летнему Канте, соглашение которого с английской командой истекает по завершении текущего сезона, испанский клуб намерен предложить двухлетний контракт.

За Обамеянга, ранее уже выступавшего в «Барселоне», «сине-гранатовые» готовы предложить 10 миллионов фунтов и ждут решения игрока к началу июня.

Канте нынешнем сезоне провел за «Челси» всего шесть матчей, поскольку французский полузащитник надолго выбывал из строя, получив травму.

33-летний Обамеянг перешел в «Челси» в сентябре из «Барселоны». За лондонскую команду габонский форвард сыграл 20 встреч, в которых забил три мяча.

Напомним, что недавно в СМИ сообщалось о желании «Барселоны» вернуть аргентинского нападающего Лионеля Месси, который сейчас выступает в составе французского «Пари Сен-Жермен».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое