Главное сегодня: ЦСКА может завоевать Кубок Гагарина

25 апреля будет сыгран пятый матч финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги, а Ронни О’Салливан начнет четвертьфинальную встречу чемпионата мира по снукеру с Люкой Бреселем. «МК-Спорт» рассказывает о главных событиях в мировом и российском спорте.

ЦСКА может завоевать Кубок Гагарина в Казани
cska-hockey.ru

Хоккей. Кубок Гагарина. Финал. 5-й матч

«АК БАРС» - ЦСКА

Начало в 19.30. (Прямая трансляция на канале «Матч»)

В случае победы ЦСКА защитит чемпионский титул. Проиграв первую встречу финальной серии, армейцы выиграли три матча подряд и уверенно ведут в серии. До итоговой победы команде Сергея Федорова осталось сделать всего один шаг, но год назад красно-синие показали, как отыгрываться с такой диспозиции.

Чемпионат мира по снукеру. Четвертьфинал

Начало в 12:00 и 16:30

В среду начнутся сразу четыре четвертьфинальных матча чемпионата мира по снукеру. Ронни О’Салливан, не встретивший серьезного сопротивления на предыдущей стадии плей-офф от иранца Хоссейна Вафаейя, скрестит кии с бельгийцем Люкой Брсеселем. В этот же день будут играться матчи Марк Аллен – Джек Джонс, Джон Хиггинс – Марк Селби и Энтони Макгилл – Сы Цзяхой.

Баскетбол. Единая лига. Полуфинал. 5-й матч

ЦСКА (Москва) – «ЛОКОМОТИВ-КУБАНЬ» (Краснодар)

Начало в 20:00 (Прямая трансляция на канале «Матч! Игра»)

После четырех матче полуфинальной серии счет равный – 2:2. Москвичи примут южан на своей площадке и постараются повторить прошлогодний результат, когда на этой же кубковой стадии выбили краснодарцев.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое