Olimpbet дарит бонусы новичкам в честь турнира Poddubny Wrestling League

ERID: Pb3XmBtzt6Dxo6DWuXEXFnHgvLZ9BdbFNcajoTv

26 апреля в Алматы состоится турнир профессиональной борцовской лиги Poddubny Wrestling League. Генеральный партнер турнира Olimpbet покажет все поединки в прямом эфире на сайте и в приложении. Начало в 16:00 по московскому времени.

Olimpbet дарит бонусы новичкам в честь турнира Poddubny Wrestling League
фото: БК Олимп

В главном противостоянии вечера сойдутся двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира и чемпион PWL россиянин Роман Власов и действующий чемпион мира и серебряный призер Олимпиады из Кыргызстана Акжол Махмудов. Борцы выявят сильнейшего в весе до 77 килограммов в греко-римской борьбе.

Поставить на этот и другие поединки вечера можно в линии Olimpbet. Новичков ждет сразу два бонуса: 500 рублей по промокоду PWL и страховка первой ставки. Наслаждайтесь схватками лучших мировых борцов вместе с Olimpbet!

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое