Эксклюзивная прямая трансляция боя Ягубов — Ишимбаев в Olimpbet

ERID: Pb3XmBtzsqXmA76M34h1urBtMj84ADRvkFm1a4p

28 апреля профессиональная лига кулачных боев Hardcore Fighting возвращается с очередным турниром! В главном событии вечера по правилам кулачного боя сойдутся Афиг Ягубов и Ильнар «Хантер» Ишимбаев.

Эксклюзивная прямая трансляция боя Ягубов — Ишимбаев в Olimpbet
фото: БК Олимп

Генеральный партнер Olimpbet застрахует ставку на победу Ишимбаева*, а также проведет эксклюзивную трансляцию всех боев карда на сайте и в мобильном приложении.

Статистика выступлений Ягубова могла бы сделать его фаворитом: 8 побед и 3 поражения, в то время как у Ишимбаева 4 успешных боя и 6 проигранных. Однако Афиг всего один раз в карьере дрался на голых кулаках, поэтому у более опытного «Хантера» есть все шансы оказаться сильнее. Проверить, оправился ли Ишимбаев после потери чемпионского пояса, зрители смогут уже в эту пятницу, 28 апреля. Для доступа к эксклюзивной трансляции на сайте и в приложении Olimpbet достаточно авторизоваться и иметь положительный баланс на счете. Начало в 18.00.

Поклонников кулачных боев ждет вечер ярких поединков; Olimpbet верит в опыт и страхует ставку от 500 рублей на победу Ишимбаева: если Ильнар проиграет, то на счет вернется 15% от суммы.

Следи за всеми поединками вечера вместе с Olimpbet и залетай в линию; для новых клиентов действует специальный оффер от букмекерской компании — 100% возврат первой ставки до 10 000 рублей и 500 рублей по промокоду HARD**.

Получай максимум эмоций от кулачных боев вместе с Olimpbet!

18+
*Акция проводится с 24.10.2022 г. по 31.12.23 г.
**Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое