«Из Нарнии»: неузнаваемая Медведева без бровей погладила свои округлости сзади

Обладательница серебряной олимпийской медали по фигурному катанию Евгения Медведева показала новые фотографии. Удивительный образ 23-летней спортсменки расколол соцсети на два лагеря.

Фигуристка увлеклась экспериментами
Евгения Медведева: фото из соцсетей

Для новой фотосессии Медведеву одели во все белое. Особое удивление вызвал грим звезды фигурного катания. Визажисты сделали невидимыми брови спортсменки и наклеили белые кустистые ресницы.

Неузнаваемая фигуристка принимала оригинальные позы перед камерой. На одном из снимков Евгения наклонилась вперед, положив ладони на ягодицы.

«Белый модный пост», — подписала публикацию спортсменка.

В соцсетях восприняли эксперимент по-разному. Кто-то восхитился креативностью образа, другие же посоветовали Евгении быть осторожнее, чтобы не скатиться в кич.

«"Чем-то напомнила колдунью из Нарнии", "Королева превращений, молодец, дерзай", "Слишком искусственно. За наворотами не видно самой Жени", "В стиле Тима Бертона, невеста Эдварду Руки-ножницы", "Не перестаю ею восхищаться. Всегда новая. И интересная. Готовая на любой кипиш", "Очень сложно, перебор. Осторожно, не уподобляйся Киркорову"», — написали фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое