Ставка на нокаут: Olimpbet разыграет 300 000 рублей на юбилейном турнире Top Dog

ERID: Kra23bHga

Top Dog готовится к масштабному ивенту, который станет 20-м для промоушена. 7 мая на московской площадке Vegas City Hall пройдут 12 поединков, среди которых сразу два титульника. Это будет легендарно!

Ставка на нокаут: Olimpbet разыграет 300 000 рублей на юбилейном турнире Top Dog
фото: БК Олимп

Olimpbet, генеральный партнер промоушена, не остается в стороне и делает вклад в брутальный ивент: букмекерская компания разыграет 300 000 рублей среди тех бойцов, которые выиграют нокаутом поединки на Top Dog 20. Дополнительная мотивация драться до последнего и вкладываться в каждый удар.

В линии Olimpbet можно поставить на все поединки турнира — выбор на юбилейном ивенте отличный. Сразу в двух боях на кону будут титулы: в главном событии вечера за перстень подерутся Денис Погодин и Иса «Палач» Бегаев, а в соглавном — Кантемир Калажоков и Алексей «Мельник» Мельников.

Новые клиенты Olimpbet могут получить бонус 500 рублей по промокоду DOG. Активируйте его при регистрации, пополните счет на 1000 рублей, делайте первую ставку и не переживайте: компания страхует ее на 100% и возвращает до 10 000 рублей в случае проигрыша. Смотрите все бои Top Dog 20 в прямом эфире в Olimpbet и получайте максимум эмоций от кулачных боев!

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое