Отличная форма учеников Тутберидзе поразила казахстанцев

Отличная форма учеников Тутберидзе поразила казахстанцев
фото: ТГ «Команда Тутберидзе»

Лучшие российские фигуристки и фигуристы Алина Загитова, Евгения Медведева, Элизабет Турсынбаева, Анна Щербакова, Камила Валиева, Софья Акатьева, Аделия Петросян, Евгения Тарасова и Владимир Морозов выступили 1 мая в комплексе «Almaty Arena» в рамках шоу фигуристов России и мира «Чемпионы на льду».

"Этери Георгиевна и Даниил Маркович провели мастер класс для учеников академии Элизабет, все были в восторге. А вечером фигуристы дали грандиозное шоу. Много людей пришло. Вообще я наблюдаю, что интерес к фигурному катанию здесь растет потихоньку. Самый приятный момент был, когда дочка поздравила меня с днём рождением прямо в зрительском зале

Меня всегда поражает и удивляет, в какой отличной форме находятся ученики Этери Георгиевны, несмотря ни на что. Они такие трудолюбивые! Я очень люблю всех, кто занимается в этой команде. С удовольствием пообщалась с каждым, и с тренерами дочери, конечно. Они отметили, что Алматы – зеленый, приятный город.

Всем трудолюбивым спортсменам я желаю крепкого здоровья и мирного неба! Очень жаль спортсменов, которых отстранили от международных соревнований", – поделилась с «Матч ТВ» впечатлениями от приезда команды Этери Тутберидзе в Казахстан мама бывшей фигуристки Элизабет Турсынбаевой Падишахан Султаналиева.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое