Бобровский отразил 22 броска и помог «Флориде» в третий раз победить «Торонто»

СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ. ФОТО: НХЛ

Российский вратарь «Флориды» Сергей Бобровский признан третьей звездой третьего матча серии плей-офф с «Торонто».

Встреча завершилась победой «Пантерз» в овертайме со счетом 3:2. Бобровский отразил 22 броска. В составе победителей отличились Энтони Даклер, Картер Верхеге и Сэм Райнхарт. У гостей забили Сэм Лафферти и Эрик Густафссон. Голкипер Илья Самсонов получил травму в начале второго периода после столкновения с одноклубником Люком Шенном и был заменен.

Лучшим игроком матча назван Сэм Райнхарт, форвард Энтони Дюклер — вторая звезда встречи.

«Флорида» в серии до четырех побед ведет со счетом 3-0. Четвертый матч противостояния запланирован на 11 мая.