«Зенит» сыграет с ЦСКА за третье место

10 мая волейболистки «Локомотива» и «Динамо» проведут четвертый матч финальной серии национального плей-офф, "Зенит" и ЦСКА продолжат выяснять отношения в Единой Лиге, а «Милан» в рамках полуфинала Лиги чемпионов УЕФА встретится с «Интером». «МК-Спорт» рассказывает о главных событиях в мировом и российском спорте.

Главные спортивные события 10 мая
cskabasket.ru

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Матч за 3-е место

«ЛОКОМОТИВ» (Новосибирск) – «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

Начало в 15:00 (Прямая трансляция на канале «Матч»)

Обменявшись победами в двух стартовых матчах в Санкт-Петербурге, соперники перенесли выяснение отношений в Новосибирск. Первый матч на своей площадке «Локомотив» выиграл (3:2), и теперь постарается развить успех во второй домашней встрече.

Баскетбол. Единая лига. Матч за 3-е место

«ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва)

Начало в 19:30 (Прямая трансляция на канале «Матч! Страна»)

Суперсерия, в которой разыгрывается не чемпионский титул, а 3-е место, переехала в Санкт-Петербург. В первом московском матче питерцы довольно уверенно победили (68:86), а во второй встрече сильнее были армейцы (85:61). Теперь прошлогодний чемпион постарается использовать фактор своего паркета и выйти вперед в борьбе за медали первенства.

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Финал. 4-й матч

«ЛОКОМОТИВ» (Калининград) – «ДИНАМО» (Москва)

Начало в 19:30 (Прямая трансляция на канале «Матч»)

После второго выигранного в Москве матча главный тренер «Динамо» Константин Ушаков был не доволен действиями своей команды. Тревога наставника оказалось вовсе не беспочвенной – в первой игре на своей площадке «Локомотив» добился победы, а теперь постарается сравнять счет в серии.

Лига чемпионов УЕФА. Полуфинал. 1-й матч

«МИЛАН» (Италия) – «ИНТЕР» (Италия)

Начало в 22:00 (Прямая трансляция на канале «Матч»)

В этот вечер стадион в Милане будет именоваться «Сан-Сиро», а не «Джузеппе Меацца», ведь принимающей стороной будет «Милан». Эта полуфинальная пара гарантирует итальянцам присутствие в финале главного европейского клубного турнира, но, надо полагать, болельщикам соперников нет дела до национального представительства. Два заклятых соперника сразятся за возможность сыграть в главном матче ЛЧ, в которой обе команды имеют победный опыт. Напомним, что в во втором полуфинале играют мадридский «Реал» и английский «Манчестер Сити».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое