Россия играет с Беларусью, ЦСКА – с «Зенитом»

15 мая хоккейная сборная России сыграет с командой Беларуссии, Андрей Рублев и Даниил Медведев сразятся за выход в 4-й круг турнира в Риме, а ЦСКА может завершить серию с «Зенитом» за 3-е место. «МК-Спорт» рассказывает о главных событиях в мировом и российском спорте.

Анонс главных спортивных событий 15 мая
фото: fhr.ru

Теннис. Турнир в Риме.

Начало в 13:30, 14:00, 15:00 и 15:30

В 3-м круге мужского турнира в 13:30 на корт выйдет Андрей Рублев, соперником которого станет испанец Алехандро Давидович-Фокина, а в 15:30 начнется матч между Даниилом Медведевым и испанцем Бернабе Сапатой-Миральесом. В 4-м круге женского турнира в 14:00 начнется игра между Вероникой Кудерметовой и чешкой Мари Боузковой, а в 15:00 Дарья Касаткина начнет встречу с Еленой Остапенко из Латвии.

Хоккей.

БЕЛАРУСЬ – РОССИЯ

Начало в 19:00 (Прямая трансляция на канале «Матч»)

Российская сборная в рамках большого турне проведет очередной матч с белорусами. На этот раз соперники встретятся в Минске. Пять предыдущих встреч этих соперников в ходе турне завершились победам россиян.

Баскетбол. Единая лига. Матч за 3-е место. 4-й матч

ЦСКА (Москва) – «ЗЕНИТ» (Санкт-Петербург)

Начало в 19:30 (Прямая трансляция на канале «Матч!Игра»)

ЦСКА выиграл три последних матча серии и может поставить точку уже по итогам этой встречи. Действующие чемпионы находятся на краю пропасти, но год назад питерцы уже отыгрывали у красно-синих такую фору.

Хоккей. Чемпионат мира. Групповой этап

Начало в 16:20 и 20:20 (Трансляции на каналах «Матч)

На мировом первенстве состоятся 4 матча группового этапа. В 16:20 на лед выйдут пары Германия – США и Словакия – Канада, а в 20:20 начнутся встречи Финляндия – Швеция и Чехия – Латвия.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое