Olimpbet разыграл более двух миллионов рублей фрибетами на матчах Единой лиги ВТБ

ERID: Kra23Udrh

Сезон Единой лиги ВТБ завершился! УНИКС в драматичной финальной серии вырвал золотые медали у «Локомотива-Кубани», ЦСКА остался лишь с бронзой, а прошлогодний чемпион «Зенит» — вообще без медалей.

Olimpbet разыграл более двух миллионов рублей фрибетами на матчах Единой лиги ВТБ
Фото: БК Олимп

Olimpbet, официальный спонсор Единой лиги ВТБ, делал топ-матчи сезона еще ярче и разыгрывал на них фрибеты. В больших перерывах домашних игр ЦСКА, «Зенита», УНИКСа, «Локомотива-Кубани» и «Пармы» болельщик, сделавший самое большое пополнение в день матча, выходил на паркет, совершал три броска — из-под кольца, с линии штрафных и с трехочковой — и получал деньги за каждое попадание. Если все броски оказывались точными — забирал 100 000 рублей.

В общей сложности Olimpbet выплатил 2 080 000 рублей. Забросить три мяча и забрать суперприз удалось пяти счастливчикам. Они также получили реплики чемпионских перстней, оригиналы которых забрали игроки УНИКСа. Кольца сделаны из благородного металла и инкрустированы вручную.

Olimpbet и Единая лига ВТБ уже начали готовиться к следующему сезону: придумывать новые акции и активности для болельщиков. Делайте ставки на сайте или в приложении Olimpbet, следите за баскетболом и получайте максимум эмоций от спорта!

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое