Саудовский защитник уже боится Месси: выгонит из команды

Во время матча группового этапа ЧМ 2022 защитник Саудовской Аравии и «Аль-Хилала» Али Аль-Булайхи поссорился с Месси. Теперь футболист переживает, что аргентинец может выгнать его из клуба, если примет предложение владельцев команды играть за "Аль-Хилал». «МК-Спорт» рассказывает о переживаниях игрока.

Защитник сборной Саудовской Аравии и «Аль-Хилала» Али Аль-Булайхи пошутил, что опасается прихода Лионеля Месси в свой клуб.
Лионель Мессии / фото: en.psg.fr

Аль-Булайхи не раз провоцировал капитана сборной Аргентины во время исторической победы Саудовской Аравии над будущими чемпионами мира  со счетом 2:1 на групповом этапе ЧМ 2022.

Источник, близкий к Месси, сообщал, что футболист получил официальное предложение присоединиться к «Аль-Хилалу» в следующем сезоне, хотя отец Лионеля сказал, что нападающий «Пари Сен-Жермен» ничего «не подписывал и ни на что не соглашался».

«Я не знаю, что произойдет, и я боюсь, что он (Месси) скажет: «Я не хочу видеть пятого номера» (под номером 5 играет Аль-Булайхи). Я не знаю, придет Месси или нет, но если он придет, Бог, помоги мне», — сказал Аль-Булайхи в интервью SBC.

«Если он придет, даст Бог, я не буду присутствовать первые два дня, послежу за ситуацией издалека, чтобы Месси мог меня забыть и привыкнуть ко мне», — с улыбкой добавил 33-летний защитник.

Аль-Булайхи подтвердил, что говорил с Месси на арабском языке на чемпионате мира, и насмехался над ним, говоря, что тот не сможет победить саудовцев, даже если матч продлится вечность.

Саудовский защитник добавил, что он не боялся встречи с Месси. Аль-Булайхи утверждает, что набрался опыта, играя на ЧМ-2018 против смертоносного дуэта в атаке Уругвая: Эдинсона Кавани и Луиса Суареса.

«После матча с Уругваем я никогда не буду бояться, даже если против меня будут три Месси. Месси — легенда, и я не хочу говорить о нем, поскольку он может перейти к нам. Он легенда, но, в конце концов, в футбол играют 11 на 11", - цитируют СМИ Аль-Булайхи.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое