3 вещи в доме для улучшения сексуальной жизни

Womanhit.ru: эти элементы декора помогут раскрыть вашу чувственность

3 вещи в доме для улучшения сексуальной жизни
freepik.com

Психологи уверены: даже элементы декора способны повлиять на сексуальную жизнь. Какие вещи нужно прикупить для дома, чтобы огонь любви не угасал?

Зеркала

Самое главное место – спальня. Важно, чтобы в этой комнате было большое зеркало, желательно даже мобильное. В нем должна отражаться постель. Это позволит вывести отношения на новый уровень и подарит ощущение отстраненности во время близости, так как вы сможете увидеть себя в главной роли пикантного фильма. 

Картины и арт

Оставлять голыми стены спальни не рекомендуют дизайнеры и психологи. В зависимости от предпочтений в паре, стиль и сами картины выбирайте вместе. На подсознательном уровне искусство оказывает возбуждающее действие, а спальня – это место не только для здорового сна, но и для страстного времяпровождения двух любящих людей. Не стоит слишком переживать по поводу чужого мнения, просто отдайте предпочтение эстетичным работам, и тогда дети или ваши гости не зададут лишних вопросов. 

Освещение

Не стоит ограничиваться одним основным источником света. Попробуйте дать волю своему воображению и воспользуйтесь различными подсветками – с правильным распределением света можно создать волшебную атмосферу. Также не забывайте о свечах, ведь это главный атрибут чувственности и романтики. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое