Нутрициолог дала советы по быстрому похудению

Нутрициолог сервиса Grow Food Елена Свиридова для "ОСН": добавление в рацион супов и рыбы поможет быстро привести тело в порядок

Нутрициолог дала советы по быстрому похудению
freepik.com

Неоднократно многие желающие похудеть слышали о норме выпитой воды в день. Этот совет всегда дают диетологи, нутрициологи и даже врачи, ведь вода очень важна для нормальной работы всего организма. Поэтому, имея цель похудеть к лету, не забывайте стабильно выпивать 1-2 литра воды в день, можно в нее добавлять лимон и мяту. 

Также, не только в целях похудения, но и в целях общего хорошего самочувствия, делайте ежедневно, даже в выходные, утреннюю зарядку. Достаточно 10-15 минут, чтобы взбодриться и привести в работу все тело. А еще старайтесь больше гулять, ведь такое времяпровождение не только приятно, но и полезно. Тем более сейчас позволяет погода. 

А вот говоря о рационе, нутрициолог посоветовала есть на обед суп, так как он способствует улучшению самочувствия. Кроме того, специалист рекомендует добавить в ежедневное меню больше рыбы, а не мяса, поскольку именно рыба и морепродукты помогают разогнать метаболизм. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое