Повзрослевшая Трусова решилась на смелую фотосессию

Серебряный призер Олимпиады Александра Трусова опубликовала результаты недавних фотосъемок. Образ женщины-вамп в исполнении 18-летней девушки понравился далеко не всем.

Не все сочли образы фигуристки удачными
Александра Трусова: фото из соцсетей

Оправдывая свой бурный темперамент, Трусова не смогла удержаться и выложила в соцсети все фотографии разом. Визажисты сделали Александре яркий макияж с акцентом на глаза. Во время съемки фигуристка несколько раз меняла наряды, но все они были черными и очень драматичными.

Фанаты спортсменки приняли новые образы с восторгом. Но среди поклонников фигурного катания нашлось немало и тех, кто увидел в фотографиях диссонанс с натурой Александры.

«"Этот стиль не для нее", "Зачем давить из девушки то, чего нет от природы? Неужели нельзя сделать фотографии в другой стилистике, которая подходила Александре, подчеркнула бы ее индивидуальность?", "Не хочу ничего плохого сказать, Саша, но тебе такое не подходит. Спортивные фотосессии тебе подойдут. Есть тут звезды другие, которым такое подходит, и они созданы для этого"», — написали критики.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое