Деньги будут липнуть: амулеты, с которыми можно разбогатеть

На сайте happywitch.ru рассказали, какие амулеты притянут деньги и помогут сохранить богатство

Деньги будут липнуть: амулеты, с которыми можно разбогатеть
freepik.com

Каждый человек стремится к материальному благополучию и каждый по-своему идет к этой цели. Не стоит отрицать и высшую силу, ведь финансовая состоятельность во многом является еще и вопросом удачи. Почему бы не воспользоваться талисманом, чтобы притянуть в свою жизнь богатства? 

Существуют различные амулеты, которые помогают притянуть удачу и деньги. Точнее не в буквальном смысле на вас начнут сыпаться деньги из ниоткуда, а при помощи такого атрибута вам удастся открыть в себе новые возможности, привлечь в свою жизнь нужных людей, обрести уверенность в себе и своих силах, притянуть удачу и сделать свой дом местом изобилия.

Кроме того, с помощью амулета человек может научиться контролировать свои расходы и исключить ненужные статьи из своего бюджета, а также не стать жертвой чьего-либо обмана или избежать рискованных вложений и сделок, в результате которых можно понести убыток. 

Самые сильные и популярные амулеты:

- четырехлистный клевер - является символом удачи;

- денежные символы - например, старые монеты или купюры служат магнитом для других денег;

- подкова - привлекает материальные блага, а также служит оберегом для своего владельца;

- кусок березовой коры - талисман древних славян, которые верили, что он защищает от денежных неурядиц и бедности.

Помимо этих талисманов, существуют и другие символы, помогающие притянуть богатства: пентакль Соломона, рунные талисманы, масонские амулеты, монеты, перевязанные красной лентой. А также есть камни и металлы, которые приносят удачу и деньги: родонит, нефрит, хризолит, драгоценные металлы, платина, 

Многие держат дома растения, приносящие благополучие. Например, толстянку (денежное дерево), замиокулькас (долларовое дерево) и красную герань. 

Надеясь на чудодейственный эффект такой вещицы, не забывайте о себе - ведь тот, кто носит внутри негативные мысли и сомнения, собственноручно отпугивает удачу и благополучие. 

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое