Ходоровский рассказал, сколько бы потратило «Торпедо» в случае подписания Дзюбы

Ходоровский рассказал, сколько бы потратило «Торпедо» в случае подписания Дзюбы
АРТЕМ ДЗЮБА. ФОТО: ФК «ЛОКОМОТИВ»

Член совета директоров «Торпедо» Анатолий Ходоровский сообщил, что зарплата нападающего Артема Дзюбы в случае его перехода в клуб составила бы 6,7 миллиона рублей в месяц.

«Как сказал его представитель, некий господин Гольдман, какие‑то тупые люди в количестве двух человек, а один из них был я, зарубили трансфер недорогого, мотивированного нападающего без агентских выплат. Хотите, покажу цифры? Это получено от Ильи Леонидовича Геркуса: 6,7 миллиона рублей в месяц — зарплата, 7 миллионов рублей — агентские выплаты. Это еще по тому курсу. Я не знаю, какая у него зарплата в «Локомотиве» сейчас, но в «Торпедо» нам предлагали подписать Артема на таких вот условиях. У нас зарплаты в 6,7 миллиона в команде нет ни у одного футболиста», — заявил «Матч ТВ» Ходоровский.

Дзюба мог оказаться в составе «Торпедо» в зимнее трансферное окно. Позднее 34‑летний форвард подписал контракт со столичным «Локомотивом», с которым в четверг продлил соглашение до конца сезона‑2023/2024 с возможностью пролонгации еще на один год.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое