"Локомотив" обыграл "Динамо" в матче 29-го тура РПЛ

fclm.ru

Московский "Локомотив" одержал победу над столичным "Динамо" в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Итоговый счет - 4:2.

У победителей мячи забили Наир Тикнизян (45+1-я минута), Максим Глушенков (63), Максим Ненахов (77) и Вильсон Изидор (88). В составе "Динамо" отличились Федор Смолов (45+4, с пенальти) и Саба Сазонов (55). Отметим, что на 40-й минуте Смолов не сумел реализовать 11-метровый.

Капитан "Локомотива" Дмитрий Баринов пропустил матч из-за перебора желтых карточек, поэтому с капитанской повязкой команду на поле вывел форвард Артем Дзюба, вернувшийся в строй после травмы. Для Дзюбы этот матч стал 400-м в чемпионатах России.

"Локомотив" набрал 42 очка и занимает девятое место в турнирной таблице РПД. "Динамо" (45 очков) идет на седьмой строчке.