Борис Игнатьев: "Юрий Гаврилов - образец честного служения футболу"

Борис Игнатьев: "Юрий Гаврилов - образец честного служения футболу"
Юрий Гаврилов / фото: ФК "Спартак-Москва"

Во вторник, 30 мая, стало известно, что ветеран московского "Спартака", бронзовый призер Олимпийских игр 1980 года, чемпион СССР 1979 года Юрий Гаврилов был госпитализирован в одну из московских больниц в связи с ухудшением здоровья.

«С огромным сожалением узнал очень печальную новость, что Юрий Васильевич находится в больнице под опекой врачей. Даже думать не хочется про все плохое, поэтому очень надеюсь, что он выздоровеет. И мы увидим опять нашего доброго человека. Эмоционального, веселого и очень честного.

Юрий Васильевич - большой мастер футбола. Таких сегодня почти нет, к огромному нашему сожалению. Его мастерство – это мастерство нашего человека с нашей, российской земли, нашего российского футбола. Очень хотелось бы, чтобы таких мастеров, как Юрий Васильевич, у нас было побольше.

О нем много говорили, и еще будут говорить, как о великом мастере хитросплетений на футбольном поле. Он не просто играл, он творил. Делал из футбола настоящее искусство. Из-под его ног выходили настоящие шедевры, ставившие в тупик большинство игроков обороны соперников. Здоровья тебе, Юрий Васильевич! Ты нам очень нужен, как образец честного служения футболу!" - передал слова поддержки Гаврилову авторитетнейший отечественный тренер Борис Игнатьев в беседе с корреспондентом "МК".

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое