«Севилья» — «Рома»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги Европы 31 мая

ERID: Kra23ZRKR

Жозе Моуринью выиграл все пять еврокубковых финалов в карьере, а «Севилья» — каждый из шести финалов Лиги Европы. На кону не только трофей: обе команды не попали в топ-4 национальных первенств, поэтому победа в ЛЕ — последний шанс сыграть в Лиге чемпионов в следующем сезоне. Букмекерская компания Olimpbet поможет с выбором ставки.

«Севилья» — «Рома»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги Европы 31 мая
фото: FC Sevilla

«Севилья» вышла на пик формы

Главный тренер красно-белых Хосе Луис Мендилибар — адепт высокого агрессивного прессинга. Так, команда не только создает остроту у чужих ворот, но и отодвигает игру от своих. Немного статистики: с начала апреля «Севилья» пропустила 15 голов в 14 матчах во всех турнирах — на один меньше, чем за последний месяц под руководством Сампаоли.

У «Ромы» лучшая защита в Серии А

В 37 турах чемпионата Италии римляне допустили 31 xG — аналогичные цифры только у «Наполи», меньше нет ни у кого. Жозе Моуринью не отходит от своего стиля: «Рома» мало владеет мячом, откатывается в низкий оборонительный блок и низко встречает соперников.

Модель работает и в еврокубках. Например, в ответном полуфинале «Байер» нанес 23 удара, шесть раз попал в створ, но забить так и не сумел (0:0).

Olimpbet считает, что матч получится низовым

В линии Olimpbet нет явного фаворита. На «Севилью» можно зарядить за 2.74, ничья стоит 3.04, победа «Ромы» — 2.94.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое