Головин не попал в заявку «Монако» на последний матч сезона

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН. ФОТО: ФК «МОНАКО»

Российский полузащитник французского «Монако» Александр Головин не попал в заявку команды на матч 30-го тура Лиги 1 с «Тулузой». Об этом сообщает пресс-служба монегасков.

В текущем сезоне на счету 27-летнего хавбека 45 матчей за «Монако» во всех турнирах, в которых он забил 8 мячей и сделал 8 результативных передач.

За тур до окончания сезона в Лиге 1 «Монако» опустился с четвертой на шестую строчку, пропустив вперед «Ренн» и «Лилль». Монегаски набрали столько же очков, сколько и «Ренн» – 65, однако уступают по дополнительным показателям. У «Монако» и «Лилля» разница в один балл.

Игра «Монако» с «Тулузой» состоится завтра 3 июня на домашнем поле монегасков. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени.

Напомним, четвертое место в чемпионате Франции позволяет напрямую попасть в групповой этап Лиги Европы, а пятая строчка выводит команду в квалификационный раунд Лиги конференций.