Болельщики поверили в серебро ЦСКА

ЦСКА и «Ростов» сыграют в последнем туре Премьер-лиги. Обе команды претендуют на серебряные медали. «МК-Спорт» рассказывает об атмосфере на стадионе перед матчем.

Предматчевый антураж  матча ЦСКА – «Ростов»
фото из соцсетей ПФК "ЦСКА"

Первое воскресенье июня в Москве выдалось дождливым, вплоть до стартового свистка погода то и дело хотела стать участником матча. Однако дождливый день не смог остановить болельщиков ЦСКА, которые пришли на стадион поддержать своих в последнем матче чемпионата против «Ростова» (но не последнем матче сезона – ЦСКА ещё предстоит 11 июня сыграть финал кубка России против «Краснодара» в «Лужниках»).

«МК-Спорт» пообщался с болельщиками, которые пришли на стадион и выяснил, чего они ждут от сегодняшнего матча.

Болельщик Виктор: «Я болею за ЦСКА с 2003-го, тогда мой отец впервые привёл меня на стадион, а сейчас и я продолжаю традицию (Виктор пришёл на матч со своим сыном). Чего жду от матча? Конечно, победы ЦСКА! Хочу снова увидеть команду с медалями, надеюсь, в следующем сезоне будем бороться за золото!»

Болельщица Александра: «Честно говоря, это мой первый сезон, когда я часто хожу на стадион, впечатления невероятные! Жду победы и хочу, чтобы Чалов забил! Но главное – победа».

Юный болельщик Дмитрий: «Мы с папой ходим на стадион уже третий год, мне здесь нравится! Иногда он говорит, что за плохие оценки не будет брать меня с собой, поэтому учусь хорошо! Хочу, чтобы ЦСКА сегодня победил, я даже вчера с друзьями во дворе поспорил, что ЦСКА выиграет серебро».

Болельщик Валерий: Этот сезон ЦСКА – просто бомба, как мне кажется попасть в медали впервые за 5 лет – обязательно. Ничего другого от матча не жду, и ничего другого видеть не хочу. Мы ЦСКА – мы победим!»

Болельщик Пётр: «Вообще, я всего второй раз на этом стадионе, в детстве ходил на «Лужники» с родителями, сейчас решил вспомнить, какого это, и вот, привыкаю к новому стадиону. От матча жду много голов и красивого футбола. Карпин – красавчик!»

На стадионе перед матчем организаторы благодарили болельщиков за сезон, а также раздавали призы за разные конкурсы среди фанатов. Также, перед матчем для разогрева болельщиков выступил автор хита «Горький вкус» – Султан Лагучев.

Футболисты выглядели сосредоточенно на разминках, команды готовы бороться за серебро.  

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое