На скамейку запасных «Спартака» бросили две бутылки после удаления Джикии в матче с «Крыльями»

ГЕОРГИЙ ДЖИКИЯ. ФОТО: ПФК "СПАРТАК"

Болельщики бросили две бутылки с водой в сторону скамейки запасных московского «Спартака» после удаления защитника «красно‑белых» Георгия Джикии в матче 30‑го тура чемпионата России по футболу. Об этом сообщает «Матч ТВ».

Встреча проходит в Самаре, счет после первого тайма не открыт — 0:0. В концовке первого тайма главный судья матча Алексей Амелин удалил со скамейки запасных Джикию за активные споры.

После удаления в скамейку «Спартака» прилетели две бутылки с водой, одна из которых задела ногу резервного арбитра матча Яна Бобровского.