«Фиорентина» — «Вест Хэм»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги конференций 7 июня

ERID: Kra23pQTQ

Оба клуба стремятся положить конец длинной трофейной засухе, которая длится с 60-х годов прошлого века. «Фиорентина» и «Вест Хэм» по разу выигрывали Кубок обладателей кубков УЕФА. Матч в Праге покажет, смогут ли «фиалки» зацепиться за трофей в этом сезоне или кубок уедет в столицу Британии? А зарядить на финальный матч можно в букмекерской компании Olimpbet.

«Фиорентина» — «Вест Хэм»: прогноз от Olimpbet на финал Лиги конференций 7 июня
Фото: FC West Ham United

«Фиорентина» забила больше всех

«Фиалки» в Лиге конференций забили 36 голов — это лучший результат сезона во всех еврокубках (у «Манчестер Сити» на счету 31 гол). Также команда Винченцо Итальяно нанесла наибольшее количество ударов (261) и чаще всех попадала в створ (94).

«Вест Хэм» не проигрывает в Лиге конференций

«Молотки» выиграли 13 матчей Лиги конференций из 14 и один раз сыграли вничью. «Вест Хэм» стал лучшим на турнире по возврату мяча (121) и чаще остальных команд наносил удары (26), именно заново захватив владение.

Olimpbet ждет верховой матч

В линии Olimpbet на победу «Фиорентины» можно поставить с коэффициентом 2.82, на ничью — 3.27, а успех «Вест Хэма» оценивается кэфом 2.67.

В 12 из 13 последних матчей «Фиорентины» в Лиге конференций было забито минимум по три гола. «Вест Хэм» отличался в каждом матче еврокубка, а в десяти забивал минимум по два гола. Поставить на тотал больше 2,5 можно за 2.22.

Olimpbet страхует первую ставку новых клиентов на 100% и возвращает до 10 000 рублей, если она оказывается неудачной. Регистрируйся на сайте или в приложении и получай максимум эмоций от спорта вместе с Olimpbet.

18+
Акция проводится с 12.12.2022 г. по 31.12.23 г.
Розыгрыши происходят до окончания события/серии событий. Информация об организаторе основанных на риске игр/пари, о правилах их проведения, об их призовом фонде, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке их получения на сайте https://www.olimp.bet/. Реклама. ООО «БК «Олимп».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое