Макгрегор отказался признавать вину

Во время четвёртого матча финальной серии НБА был запланирован постановочный фрагмент с участием и талисмана «Майами Хит» Берни. Конор, как позже выяснилось, вместо лёгкого касания довольно сильно ударил человека в костюме. «МК-Спорт» рассказывает подробности.

Ирландский боец в своём стиле прокомментировал недавний конфликт.
фото: соцсети

На этой неделе «Майами Хит» потерпели поражение в финале НБА от «Денвер Наггетс». На этом проблемы «Хит» не закончились, их талисман Берни пострадал от рук суперзвезды UFC Конора Макгрегора.

Инцидент, очевидно, был запланирован и должен был состояться во время перерыва в четвёртой игре финала НБА. Макгрегор вышел на баскетбольную площадку и нанёс пару показательных ударов по Берни. К сожалению, по последующим сообщениям СМИ, человек в костюме талисмана получил реальную травму и был вынужден ехать в местную больницу.

Конор Макгрегор наносит удар / фото: соцсети

Макгрегор говорил об инциденте в двух отдельных интервью (с «TMZ» и «Live with Kelly and Mark»), в обоих случаях ирландец повторял, что ситуация не вышла из-под контроля.

«Этот парень (талисман «Майами» – прим.автора) хорош», — сказал Макгрегор.

Конор Макгрегор / фото: Global Look Press

«Это была пародия, и все прошло хорошо. После этого я провел с ним какое-то время, мы обнялись, и все было замечательно. Мы были за кулисами, всё хорошо, это было частью шоу. Наш фрагмент сразу разлетелся по интернету. Я неплохой актер» – добавил Макгрегор, не упустив возможность похвалить себя.

Ни «Майами Хит», ни человек в костюме талисмана не прокомментировали сообщения о травмах, полученных в результате запланированного фрагмента.

Помимо своего появления в Майами во время плей-офф НБА, Макгрегор в настоящее время активно продвигает шоу «The Ultimate Fighter», финалом которого должен стать бой Макгрегор – Чендлер. Однако, появляются сообщения, что Конор передумал драться с американцем и предпочитает выбрать другого соперника.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер / фото: Global Look Press

Конор Макгрегор также сообщил, что внимательно следил за недавним конфликтом Флойда Мейвезера и Джона Гатти. Макгрегор, само собой, поддержал оппонента Мейвезера, всё ещё надеясь на реванш с непобеждённым боксёром.

Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера / фото: Global Look Press

Напомним, что в 2017 году Макгрегор проиграл Мейвезеру техническим нокаутом в 10-м раунде в боксерском поединке. С тех пор Конор пытается зацепиться за ещё один бой с Флойдом. Но поскольку Мейвезер в последнее время участвует только в странных выставочных боях, их реванш с ирландцем кажется маловероятным.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое