Трусова поэкспериментировала с внешностью и взбудоражила подписчиков

Обладательница серебряной олимпийской медали по фигурному катанию Александра Трусова сделала необычный маникюр, привлекший внимание подписчиков. Фолловеры разделились на два лагеря, комментируя смелый эксперимент рыжеволосой фигуристки.

Фигуристку заподозрили в подражании подруге
Александра Трусова: фото из соцсетей

На страничке Трусовой в соцсетях появилось фото, где она показывает свои ногти после посещения маникюрного салона. Александра выбрала яркие цвета покрытия, причем на одну руку ей нанесли лак фиолетово-красных оттенков, а на другую желто-зеленых.

Но особенно удивила подписчиков длина и форма — ногти Трусовой стали похожи на острые кинжалы. Кому-то эксперимент показался очень удачным, а другая часть аудитории посчитала, что Александре не идут такие ногти:

«"На сборах это лишнее. Будет мешать подготовке.  Наверное, Саша будет готовиться к шоу", "Можно использовать такой острый маникюр для распаковки. Но цвета выбраны классные. Позитивные", "Цвет, кстати, прикольный. А вот длина — действительно ЖУТЬ"».

Некоторые пользователи соцсетей посчитали, что, меняясь внешне и прибегая к обработке фотографий, Александра становится похожей на свою подругу — фигуристку Елизавету Нугуманову:

«"Тонна макияжа и фотошопа сделали из нее вторую Нугуманову", "Может она намеренно пытается быть похожей на свою лучшую подружку"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое