Валиева и Загитова выступят на Дне московского спорта

Валиева и Загитова выступят на Дне московского спорта
КАМИЛА ВАЛИЕВА. ФОТО: GLOBAL LOOK PRESS/LAN HONGGUANG MA/NING YANG LEI/XINHUA/YOHEI OSADA/AFLO

Олимпийские чемпионки в фигурном катании Камила Валиева и Алина Загитова выступят с показательными номерами на праздновании 100-летия московского спорта в «Лужниках». Об этом сообщили в пресс-службе организаторов мероприятия.

Также из фигуристов на Дне московского спорта выступят обладатели золотых олимпийских медалей Анна Щербакова, Марк Кондратюк и Алексей Ягудин, серебряные призеры Игр Александра Трусова, Евгения Медведева, спортивная пара Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

Загитова также рассказала, что помимо этого собирается также в рамках мероприятия поучаствовать в событиях, посвященных другим видам спорта, передает ТАСС.

День московского спорта состоится в «Лужниках» 1 июля и начнется в 12:00 по московскому времени. Территория комплекса будет поделена на тематические зоны, посвященные разным видам спорта, в числе которых турниры по шахматам, мини-футболу, стритболу, фехтованию, а также мастер-классы по гимнастике. Выступление фигуристов пройдет на Малой спортивной арене «Лужники».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое