Названа дата дебюта Месси за «Интер Майами»

Названа дата дебюта Месси за «Интер Майами»
Лионель Месси. Фото: Global Look Press/Joel Marklund/Keystone Press Agency

Аргентинский нападающий Лионель Месси дебютирует за «Интер Майами» в американской Высшей лиге футбола (MLS) в матче Кубка лиги с «Крус Асуль». Об этом сообщил президент клуба Хорхе Мас.

Президент «Интер Майами» отметил, что клуб уже заключил контракт на увеличение числа мест в углах стадиона, что должно увеличить вместимость на 3000-3200 мест.

«Мы готовимся закончить эту работу в ближайшие четыре недели. Все билеты на каждую игру будут распроданы. Спрос на билеты в 10 раз превышает тот объём, который мы можем обеспечить по сезонным абонементам», - приводит слова Маса издание The Guardian.

Функционер рассказал, что когда сборная Аргентины тренировалась в Майами перед тем, как вылететь в Доху на чемпионат мира 2022 года в Катаре, клуб наблюдал, как за Месси следили болельщики на тренировках.

«Мы готовились к этому, и мы готовы», - добавил Мас.

Месси – семикратный обладатель «Золотого мяча» и чемпион мира в составе сборной Аргентины. 35-летний форвард перешел в «Интер Майами» из французского «Пари Сен-Жермен» этим летом на правах свободного агента.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое