Макгрегор снова устроил скандал

Вражда Майкла Чендлера с Конором Макгрегором разгорелась очень быстро. «МК-Спорт» рассказывает подробности очередной ветви конфликта.

Конор не смог принять поражение
фото: соцсети

В шестом эпизоде «The Ultimate Fighter 31» произошла потасовка между звездами UFC, которые выступали в качестве тренеров-соперников. После того, как команда Конора Макгрегора потерпела очередное поражение, доведя счёт в соревновании до 0-6, Макгрегор вступил в словесную перепалку с Чендлером. По её итогам Конор унизительно толкнул бывшую звезду Bellator руками в лицо.

Обсуждая последний эпизод шоу, Майкл Чендлер сказал, что если бы была «законная» возможность, он и Макгрегор не стали бы сдерживаться и начали драку.

Конор Макгрегор и Майкл Чендлер / фото: соцсети

«Несмотря ни на что, мы бы начали драться», — сказал Чендлер. «Как вы видели, Райан Бейдер был там, он оттолкнул подопечного Конора, все остальные начали расталкивать друг друга. Дана [Уайт] прибежал течение нескольких секунд, там был охранник Конора, так что я удивился в момент, когда Конор снял пиджак, я подумал: «Мы серьёзно будем драться прямо здесь?»

«Я могу вам сказать вот что: чувак [Макгрегор] был в бешенстве. Он определенно был зол. Потому что вы тоже должны помнить, что конфликт был не только между ним и мной, это было между ним и Ли Хаммондом. Конор так верил в своего ученика, но у него не получилось выиграть», — отметил Чендлер.

«Макгрегор за секунду перешёл от рукопожатия после боя к разговорам вроде «Эти чуваки были в UFC до тебя», тогда я сказал: «Эй, главное, чтобы ты не пропадал». Потом всё произошло.

Майкл Чендлер / фото: сайт UFC

Ожидается, что после завершения сезона Макгрегор и Чендлер встретятся друг с другом в октагоне. Однако Макгрегор, похоже, не имеет права участвовать в соревнованиях в 2023 году, потому что не вернулся в допинговый пул USADA. Бывший ирландский чемпион в двух весовых также недавно столкнулся с обвинениями в сексуальных домогательствах. Инцидент предположительно произошел во время игры финала НБА в июне.

На данный момент Майкла Чендлера скорее забавляют выходки Макгрегора на шоу «The Ultimate Fighter», чем выводят из себя.

Конор Макгрегор / фото: Global Look Press

Конор Макгрегор угрожал Чендлеру: «Я сломаю тебе нос, маленький клещ из Bellator». Майкл ответил, что насмешки только повышают жажду мести, американцу не терпится «разбить лицо» ирландцу.

«Я смеялся над ним Вы можете говорить, что я из Bellator, какой-то не такой и бла-бла-бла, но наша команда продолжит побеждать их [команду Макгрегора], а потом и я сам расправлюсь с ним один на один», — уверенно сказал Майкл Чендлер.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое