На фото Клишина изображена стоящей у белой стены. На легкоатлетке белый топ и красные легинсы, на плечи накинут легкий розовый свитер.
«Легкие пробежки в промежутке между загаром, вкусной едой и просмотром достопримечательностей никто не отменял. Во всем важен баланс. Всем легкой недели!» — написала спортсменка.
Снимок показался подписчикам не очень удачным. На нем Дарья выглядит чересчур худой и лишенной женских выпуклостей. Вот что написали критики под фото:
«"В этих штанах для йоги или колготках вы выглядите так, словно у вас нет никаких изгибов фигуры! Это не очень-то лестно для вас!", "Даха, ну так-то вообще нельзя… сколько можно худеть?", "Дарья, вы хоть немного жирка про запас на всякий случай накопили бы", "Что случилось с мышцами?"»
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!