60-летняя Свиридова произвела фурор, станцевав в купальнике

Певица и автор многочисленных хитов Алена Свиридова наслаждается отдыхом у моря. 60-летняя исполнительница песни «Розовый фламинго» не постеснялась показать себя в купальнике. При этом фильтрами и фотошопом певица, по своему обыкновению, не пользовалась.

Подписчики восхитились фигурой певицы
Алена Свиридова: фото из соцсетей

На видео, появившемся в соцсетях Свиридовой, она красиво шествует по дощатому причалу, облачившись в красный купальник-монокини. Остановившись и повернувшись лицом к камере, Алена исполнила несколько танцевальных движений.

«Будем вспоминать зимой, когда не хватает тепла, моря, солнца и арбузов», — прокомментировала свой пост артистка.

Пользователи соцсетей пришли в восторг от естественной красоты и стройности звезды 90-х.

«"Боже мой, какая форма! Вы прекрасны во всех отношениях", "Вот это настоящая, натуральная красота!", "Мое восхищение Вам! Фигура шикарная", "Фигура огонь и походка", "Все идеально: позитивная, жизнелюбивая и танцующая", "Алена, у меня при виде вас все время вопрос, как вам удалось остаться таким максимально адекватным и мудрым человеком, находясь столько в шоу-бизнесе?"» — написали под видео фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое

Это интересно