Длинноногая Селезнева покрасовалась в модном костюме среди небоскребов

Российская художественная гимнастка Екатерина Селезнева прогулялась по Москве. Наряд, выбранный спортсменкой для прогулки, оказался очень стильным и подчеркнул главное достоинство фигуры Екатерины.

Гимнастка выбрала очень удачный образ
Екатерина Селезнева: фото из соцсетей

Селезнева сфотографировалась в очень живописном месте, седи современных столичных многоэтажек. Гимнастка позирует в широких брюках и жилете, одетом на голое тело. Завершают лук кроссовки на толстой подошве и сумочка на цепочке.

«Зачем мучаться и выбирать, если можно выложить все?» — подумала Екатерина и опубликовала целую серию снимков в эффектной локации.

Подписчикам очень понравились фотографии, пост собрал множество лайков-сердечек и одобрительных комментариев.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое