Кудерметова похвасталась фигурой в бикини и поделилась радостью

Российская теннисистка Вероника Кудерметова поделилась откровенным снимком. Спортсменка решила побаловать фолловеров горячим контентом в честь значительного для нее события.

Теннисистке есть чем гордиться
Вероника Кудерметова: фото из соцсетей

На фото Вероника стоит в бикини, наклонившись вперед и выставив на камеру полуобнаженную грудь. Кудерметова широко улыбается зрителям, демонстрируя отличное настроение.

«100 000 подписчиков — это большое число! Я безумно счастлива и благодарна ежедневно ощущать вашу поддержку и любовь, вместе мы будем расти еще больше и становиться сильнее!» — обратилась к фолловерам звезда тенниса.

Пользователи соцсетей поддержали свою любимицу и поздравили ее с успешным развитием блога. Вот что написали фолловеры:

«"Наконец-то я вижу, как ты улыбаешься, и это красивая улыбка. Так хороша твоя игра, но ты еще красивее...", "Ну с такими фотками будет еще больше подписчиков", "Я горжусь тем, что я твой подписчик! Ты королева!", "100 тысяч! Ты заслужила это талантом и индивидуальностью"».

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое