Изменившаяся до неузнаваемости Алсу примерила белое платье на фоне слухов о разводе

Певица Алсу поделилась видео, на котором она наслаждается отдыхом на яхте. В соцсетях обсудили преображение исполнительницы хита «Зимний сон».

Изменившаяся до неузнаваемости Алсу примерила белое платье на фоне слухов о разводе
Алсу: фото из соцсетей

Для прогулки по воде Алсу выбрала белоснежный наряд. На видео певица красуется в развевающемся макси-платье и сандалиях. Наряд напоминает подвенечное платье, что наводит на мысли о том, что артистка задумывается о свадьбе.

Официально Алсу и ее муж Ян Абрамов о разводе пока не объявляли, но в Сети давно ходят слухи о разладе в семье. К тому же недавно певица опубликовала фото, где она позирует в обнимку с неизвестным мужчиной.

«Жизнь измеряется не количеством наших вдохов, а моментами, от которых захватывает дыхание», — подписала публикацию артистка.

Наряду с восторженными комментариями о красоте звезды пост собрал и едкие замечания от хейтеров. Критики считают, что Алсу излишне увлеклась пластикой и потеряла свою индивидуальность.

«"Восторг! Знает какой-то секрет молодости?! Или ведьма", "Еще пару-тройку процедур и узнать ее можно уже будет только по имени", "Пластика и прочие процедуры. Вот Вам и секрет"», — написали пользователи соцсетей.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое