Гэтжи жёстко ответил Макгрегору

Джастин Гэтжи победил Дастина Порье на UFC 291 и приковал к себе внимание всего мира. Не остался в стороне и Конор Макгрегор, который бросил вызов Гэтжи, а тот уже успел на него отреагировать. «МК-Спорт» рассказывает подробности.

Словам Конора лучше не верить.
Соцсети

Возможно, в карьере Джастина Гэтжи наступил момент, когда он сможет выбрать между деньгами и боем за титул UFC. Конор Макгрегор, бой с которым приносит деньги всем участникам, в социальной сети заявил, что вырубит Гэтжи «одним ударом», если они встретятся в октагоне. Пост был сделан после победы Джастина на UFC 291.

Конор Макгрегор

Гэтжи пожал плечами, когда после победы над Порье его спросили о словах Конора. Гэтжи сослался на прошлые отказы Макгрегора от боя с ним, а также Джастин уверен, что Конор принимает стероиды. Джастин Гэтжи также обратился к Конору Макгрегору: «Я не собираюсь драться с тем, кто на стероидах».

Джастин Гэтжи после боя с Порье

Но остыв и посчитав, сколько можно заработать на бое с Конором Макгрегором, Джастин Гэтжи изменил свое отношение к бывшему ирландскому чемпиону UFC.

«Подписывай контракт, здоровяк», — написал Гэтжи в соцсетях в ответ Макгрегору, явно не отказываясь от встречи с ирландцем в октагоне.

Чендлер и Макгрегор

Джастин Гэтжи утверждал, что Макгрегор шесть раз отказывал ему в возможном бое. Это происходило, когда у Гэтжи была миссия завоевать золото в легком весе и подняться в рейтинге UFC, а бывший чемпион был идеальной целью.

Теперь мяч на половине поля Макгрегора, который всё ещё является тренером на The Ultimate Fighter 31, по итогам которого запланирован бой Конора против Майкла Чендлера.

К тому же, Конор Макгрегор пропустил все возможные сроки тестирования на допинг от USADA для участия в UFC 296 в конце 2023-го (только если антидопинговое агенство не сделает исключение для бойца). А вызов на бой Джастина Гэтжи привёл публику в ещё большее недоумение, ведь следующий соперник Конора уже определён — это Чендлер.

Конфликт Макгрегора с Чендлером

Президент UFC Дана Уайт не исключил, что Макгрегор выступит в этом году, хотя остается только догадываться о том, что в голове у ирландской звезды.

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Генри Сехудо посоветовал Джастину Гэтжи подумать о выгоде боя с Макгрегором. Сехудо уверен, что гонорар за бой с ирландцем затмит любые чемпионские амбиции, и Джастину нужно сделать всё, чтобы бой с Конором состоялся.

Генри Сехудо

«Джастин, если бы мне пришлось выбирать, хочу ли я, чтобы на моей талии был пояс чемпиона UFC или около 10 миллионов долларов на счёте, угадай, что бы я выбрал? 10 миллионов долларов, не сомневаясь», — обратился Сехудо к обладателю титула «BMF» в своих соцсетях.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое