Гол Роналду вывел «Аль-Наср» в четвертьфинал Кубка арабских чемпионов

КРИШТИАНУ РОНАЛДУ. ФОТО: KHALID ABDULFAATTAH/XINHUA/GLOBAL LOOK PRESS

Саудовский «Аль-Наср» сыграл вничью с египетским «Замалеком» в матче третьего тура группового этапа Кубка арабских чемпионов по футболу со счетом 1:1.

Встреча состоялась в саудовском Таифе. В составе гостей мяч забил Зизо на 54-й минуте игры. Счет в составе хозяев сравнял португальский нападающий Криштиану Роналду 87-й минуте. Также в составе саудовской команды дебютировал сенегальский форвард Садио Мане, перешедший в команду 1 августа из немецкой «Баварии».

«Аль-Наср» по итогам группового этапа набрал 5 очков со второго места вышел в четвертьфинал турнира. «Замалек» с 4 баллами в активе занял третью строчку.

В четвертьфинале Клубного кубка арабских чемпионов «Аль-Наср» 6 августа сыграет в Абхе с марокканским клубом «Раджа».