В соцсетях на страничке Утяшевой появился ролик, сделанный во время отпуска у моря. 38-летняя жена шоумена Павла Воли танцует на камеру и поливает себя водой из бокала. Из одежды на экс-спортсменке только белый купальник-бикини.
Пользователи соцсетей не оценили игривое видео. Многие сочли такое поведение пошлым и недостойным матери двух детей. Утяшеву обвинили в желании привлечь внимание дешевым способом. Подписчики раскритиковали и фигуру Ляйсан, сочтя ее формы далекими от идеалов женской красоты:
«"Вы очень классная! Но не обесценивайте себя... пахнет Бузовой...", "Всегда смотрела с восхищением, это была неуместная авантюра", "Ну зачем это. Была из немногих, которых хотелось уважать, оставайтесь такой же, не уподобляйтесь Бузовой и Волочковой", "Фигура как у Волочковой", "Бедра узкие и без талии, ну на любителя..."»
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!