Крамаренко в романтичном образе напомнила дочь Моники Беллуччи

Российская художественная гимнастка Лала Крамаренко прогулялась по набережной Москвы-реки. Образ, выбранный для прогулки, оказался очень подходящим юной спортсменке.

У гимнастки тот же типаж
Лала Крамаренко: фото из соцсетей

18-летняя гимнастка, которую называют второй Алиной Кабаевой, надела миди-платье с цветочным принтом. Открытые плечи, рукава-фонарики, шнуровка на спине и развевающаяся юбка придали образу романтичность и нежность. Современным и модным наряд делают белые кроссовки на ногах звезды российского спорта.

«Счастье не во внешних событиях. Оно в сердцах тех, кого они затрагивают. Счастье — состояние души», — процитировала гимнастка французского писателя Андре Моруа.

Пользователи соцсетей нашли в Лале сходство с 18-летней моделью Девой Кассель — дочерью голливудских звезд Моники Беллуччи и Венсана Касселя.

Дева Кассель: фото из соцсетей

«"Красивая и душой, и телом, и лицом, и мыслями, настоящее солнышко", "Отличные фото! На некоторых очень похожа на Деву Кассель, на мой взгляд", "Платье красивое... Лалочка прелесть", "Ассоль в кедах", "Крамаренко, ты тоже ждешь алые паруса? Ассоль дождалась, кто знает, может, и тебе повезет"», — написали фолловеры.

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое