ЦСКА победил «Сочи» в домашнем матче РПЛ

ЦСКА обыграл «Сочи» в домашнем матче четвертого тура чемпионата России по футболу. Воскресная встреча в Москве на арене красно-синих завершилась со счетом 3:1.

На 53-й минуте автоголом отметился Лука Джорджевич. На 78-й минуте отличился Мигел Силвейра. Победу хозяевам на 90-й минуте принес Антон Заболотный, а на 94-й минуте забил Михаил Рядно. При этом на 48-й минуте южане остались в меньшинстве после удаления Марсело Алвеса.

ЦСКА набрал девять очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице РПЛ. У «Сочи» – три очка и 11-я позиция.

ЦСКА в пятом туре 19 августа в гостях сыграет с «Динамо», а «Сочи» в этот день примет «Ростов».