Как ранее сообщал «МК», «ПСЖ» и нападающий Килиан Мбаппе рассматривают варианты для продления контракта. Отношения между сторонами стали улучшаться. Парижский клуб направил нападающему различные предложения.
Французский форвард дал обещание парижанам, что не покинет команду бесплатно, сообщает L'Équipe. «ПСЖ» хочет продлить контракт с 24-летним французом до июня 2025 года с гарантированной возможностью трансфера в «Реал» по завершении кампании-2023/24.
Напомним, что Мбаппе не вошел в заявку «ПСЖ» на матч первого тура Лиги 1. Но ожидается, что Мбаппе сыграет в матче с «Тулузой», который пройдёт в рамках 2-го тура Лиги 1 в субботу, 19 августа. Нападающий выступает за «ПСЖ» с 2017 года и с тех пор провел за команду 260 матчей, забил 212 мячей и отдал 98 голевых передач.
Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!