Мельникова забавно погримасничала, входя в образ для съемки

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Ангелина Мельникова потренировала мимику перед камерой телефона. Спортсменка попыталась выразить настроение через различные гримасы.

В чемпионке живет неплохая актриса
Ангелина Мельникова: фото из соцсетей

Мельникова с пользой провела время в ожидании начала фотосессии. Пока ее не пригласил на площадку, Ангелина занялась прокачкой артистизма.

Одетая, причесанная и накрашенная спортсменка придавала лицу различные выражения, пытаясь войти в образ. Судя по гримасам, Ангелина вживалась в роль капризной красавицы. Получилось очень забавно.

Пользователи соцсетей не сдержали восторга, любуясь на свою любимицу. Вот как отреагировали подписчики на видео:

«"Какой взгляд!", "Мило, мило, мило!", "Выглядишь как кинозвезда!"»

Подписывайтесь на канал "МК-Спорт" в Telegram и получайте первыми новости, статьи и фотогалереи о спорте и спортсменах!

Читайте также

Новости


Самое читаемое