Главный тренер «Бешикташа» оценил дебют Зайнутдинова в составе клуба

Бактиер ЗАЙНУТДИНОВ. ФОТО: GLOBALLOOKPRESS

Главный тренер турецкого «Бешикташа» Шенол Гюнеш прокомментировал дебют бывшего полузащитника ЦСКА Бактиёра Зайнутдинова в составе турецкой команды.

Вчера, 25 августа Зайнутдинов забил свой первый гол за «Бешикташ» в дебютной игре за команду и принес стамбульскому клубу победу над киевским «Динамо» в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций со счетом 3:2. Хавбек вышел на поле в начале второго тайма на замену, а на пятой компенсированной минуте забил победный мяч.

«Я отдал предпочтение Бактиёру, потому что он уже играл в этом сезоне. Когда Масуаку получил травму, я выбрал его. Поставил Бактиёра в пару с Умутом, чтобы контролировать атакующего правого защитника и его недостатки», - приводит слова Гюнеша Son Dakika.

Наставник турецкой команды отметил, что Зайнутдинов показал себя с лучшей стороны.

«Есть плюсы и минусы, но главное, что мы выиграли», - добавил Гюнеш.

Ответный матч состоится в Стамбуле 31 августа.

Напомним, о переходе 25-летнего Зайнутдинова из ЦСКА в «Бешикташ» было объявлено 21 августа.